Избран новый глава Пономаревского района.

13 августа 2020 - Фарит Нугуманов

Избран новый глава Пономаревского района.

 Совет депутатов принял единогласное решение об избрании главой Пономаревского района Алексея Федосеева. Вместе с ним на должность главы претендовали 12 человек, однако до финала дошли лишь двое.

Алексею Петровичу Федосееву 53 года, он родился в селе Пономаревка. Имеет два высших образования по специальностям "Инженер лесного хозяйства" и "Юриспруденция". Стаж на муниципальной и госслужбе - 25 лет, отметили в правительстве Оренбургской области.

Последнее место работы Федосеева - министерство природных ресурсов. Там он возглавлял управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

Комментарии (1)
Ильдар # 13 августа 2020 в 22:16 0
Интересно бы узнать его партийную принадлежность. С ходу поисковики такую информацию не дают...

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.